Магнитогорск
ул. Советская 32\1
Автосалон
+7 (3519) 23-03-70
Сервис
+7 (3519) 23-37-20
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Советская 32\1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ УРАЛ АВТО (ул. Советская 32\1)
26.10.2022

Образовательной платформе GAZ Campus, части общей системы сервисов ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютора техники марки ГАЗ, исполняется два года. C момента запуска проект успел завоевать интерес предпринимателей по всей России: за это время программу GAZ Campus дополнили десятки бесплатных онлайн-лекций, подкастов, статей и полезных аналитических материалов, посвященных тонкостям логистики, торговли, малому бизнесу, налогам, государственной поддержке, цифровизации, маркетингу и т. д. — областям, знания в которых становятся залогом успешного старта и последующего развития бизнеса.

GAZ Campus — это образовательно-консалтинговый проект ГК «Современные транспортные технологии», синергия образовательной платформы и прикладных решений, а также площадка для обмена опытом между состоявшимися и начинающими предпринимателями. Отвечая на потребности бизнеса, два года назад GAZ Campus дополнил систему продуктов ГК «СТТ», включающую автомобили и спецтехнику марки ГАЗ, а также цифровые сервисы, повышающие эффективность работы корпоративных автопарков. Основная цель такого подхода - помощь и всесторонняя поддержка клиентов в ведении бизнеса по всем направлениям.

Концепция, заложенная в основу проекта, - практичный подход, построенный на актуальных кейсах и мультиформатном обучении. На сайте GAZ Campus представлены видеоуроки и вебинары с известными спикерами, чек-листы, статьи и интервью, аналитические материалы, а также консультации и открытые выступления экспертов на отраслевых мероприятиях. Всего на платформе опубликовано более 70 вебинаров от известных спикеров. Наиболее популярные лекции и подкасты, набравшие несколько десятков тысяч просмотров, посвящены актуальным вопросам логистики и грузоперевозок, стратегиям выстраивания отношений с персоналом и новейшим инструментам продвижения в соцсетях.

Все материалы GAZ Campus разрабатываются в соответствии с текущей повесткой и актуальными задачами бизнеса. Раскрывая тему качественной перестройки бизнеса, которая вызывает множество сомнений даже у опытных предпринимателей и практически не освещается в открытых источниках, этой осенью GAZ Campus запустил программу Autumn ReScaling++. В рамках серии вебинаров специалисты из разных сфер бизнеса делятся знаниями о поэтапном расширении от малого бизнеса до крупнейшего логистического агрегатора страны, тонкостях продвижения услуг, субсидировании предприятия в логистике и инновациях в технологиях склада и перевозки.

Ознакомиться с материалами GAZ Campus и послушать выступления спикеров проекта можно также на офлайн-площадках. Ранее проект уже был представлен на Международном московском автосалоне MIMS Automobility Moscow 2021, 2022, Московском международном логистическом форуме 2021, а также на выставках Ecomference Rupost Retail Week 2021, 2022 и Конференции «Электронная торговля» 2022.

Другой важной частью образовательного проекта является создание бизнес-комьюнити, которое позволяет предпринимателям не только обмениваться знаниями и опытом, но и повышать профессиональные компетенции и информационную грамотность в актуальных вопросах ведения бизнеса. Проект, собирающий вместе профессионалов и новичков из разных сфер, направлен на развитие экспертного потенциала, предоставляя помощь в развитии предпринимательства и помогая разобраться, с чего начать свое дело, как приумножить доход, как выходить на новые рынки и не терять клиентов, расти и добиваться успеха.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

— Проекту GAZ Campus совсем скоро исполняется два года. Лозунг «Делай клиента сильнее, и это принесет тебе пользу!», — не просто красивые слова, а та идеология, на которой мы строим свою работу. Темы семинаров и вебинаров самые насущные — развитие персонала, повышение финансовой грамотности, инструменты продвижения компаний в социальных сетях. Среди наших партнеров — не только крупные игроки, но и средний и малый бизнес, который мы стараемся поддерживать со всех сторон, в том числе и через обучение. Сейчас это как никогда актуально.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов).
  • Более 15 тыс. наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 тыс. позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ).