Магнитогорск
ул. Советская 32\1
Автосалон
+7 (3519) 23-03-70
Сервис
+7 (3519) 23-37-20
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Советская 32\1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ УРАЛ АВТО (ул. Советская 32\1)

Руководство

Руководство

Романов Николай Александрович

Коммерческий директор

8 800 505 69 10 (Доб. 2238)

n.romanov@autoretail.ru

Курский Игорь Валерьевич

Руководитель по корпоративным продажам

+7 (800) 200-68-51 (доб. 2246)

i.kursky@autoretail.ru

Якунин Андрей Викторович

Директор по пост продажному обслуживанию

8 800 505 69 10 (Доб. 2250)

A.Yakunin@autoretail.ru

Ахмадеев Айдар Рафгатович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1221)

A.Ahmadeev@autoretail.ru

Бокова Анна Владимировна

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 2222)

A.Bokova@autoretail.ru

Власенко Алексей Владимирович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1016)

A.Vlasenko@autoretail.ru

Куприенков Евгений Викторович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1300)

E.Kuprienkov@autoretail.ru

Фокин Александр Владимирович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1400)

A.Fokin@autoretail.ru

Отдел продаж

Мататов Василий Николаевич

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 2220)

V.Matatov@autoretail.ru

Лебедев Андрей Владимирович

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1203)

A.Lebedev@autoretail.ru

Болотина Елена Николаевна

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1315)

e.bolotina@autoretail.ru

Михалев Дмитрий Петрович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1200)

D.Mihalev@autoretail.ru

Мустафин Марат Тагирович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1312)

m.mustafin@autoretail.ru

Грошев Сергей Викторович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1006)

s.groshev@autoretail.ru

Рублев Евгений Иванович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1315)

E.Rublev@autoretail.ru

Попов Геннадий Вячеславович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1014)

g.popov@autoretail.ru